Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Новости РАЗШ » Открытый международный турнир памяти А. Л. Альперта


Открытый международный турнир памяти А. Л. Альперта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом году мы потеряли Александра Лазаревича Альперта - выдающегося организатора заочных соревнований и прекрасного человека. Недавно прошедший Конгресс ИКЧФ, учитывая заслуги Альперта, посмертно присвоил ему титул международного арбитра, а также разрешил проведение массового международного турнира, посвященного его памяти. Мы приступаем к организации этого соревнования и приглашаем шахматистов России независимо от квалификации принять участие в турнире. С положением о турнире можно ознакомиться на специальном сайте http://www.memorial-alpert.narod.ru. Турнирный взнос 550 руб. вносится только на первой стадии (победители четвертьфинальных групп включаются в полуфинал без взноса). Допускается участие в неограниченном числе четвертьфинальных групп. Не откладывайте отправку заявления и взноса!

2

Привeт ребята. Я красивая и непoслушнaя дeвушkа. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте wabociki.tk/obpx


Вы здесь » Просто форум » Новости РАЗШ » Открытый международный турнир памяти А. Л. Альперта